আফিয়া ও ইমতুর ‘লাভ ডে’

এ আল মামুন এ আল মামুন

স্টাফ রিপোর্টার

প্রকাশিত: ১০:০২ অপরাহ্ণ, আগস্ট ২৪, ২০২২ | আপডেট: ১০:০২:অপরাহ্ণ, আগস্ট ২৪, ২০২২

আব্দুল্লাহ আল মামুন (এ আল মামুন), বিনোদন ডেস্কঃ

অভিনেতা ইমতুর সাথে জুটি বাঁধলেন হালের নবাগত অভিনয় শিল্পী আফিয়া। “ভালোবাসার সেঞ্চুরি” ও “লাভ ডে” এই দুটি প্যাকেজ নাটকে এক সাথে দেখা যাবে তাদের। দুটি নাটকই রচনা ও পরিচালনা করেছেন মোঃ আবুল কাশেম মন্ডল।

ভিক্টরি মিডিয়া এন্ড কমিউনিকেশনস লিমিটেড প্রযোজনায় প্যাকেজ নাটক দুটোতে আরো যারা অভিনয় করেছেন তারা হলেন, আহমেদ সাব্বির রোমিও, হাসিমন, রাতিশ, উর্মি বিশ্বাস সৈকত, রোজা, ফাইম ও শুভ। নাটক দুটি বর্তমানে সম্পাদনার টেবিলে রয়েছে। সামনের মাসে দুটি বেসরকারী টেলিভিশন চ্যানেলে প্রচার করা হবে বলে পরিচালক জানিয়েছেন।

পরিচালক বলেন, এই দুটি নাটকে আমি বেশ কিছু নতুন ছেলে মেয়ে নিয়ে কাজ করেছি। তারা সবাই বেশ ভালো অভিনয় করেছেন। বিশেষ করে নবাগত হিসেবে আফিয়া অনেক সাবলীল অভিনয় করেছেন। দুটি নাটকেই তার অভিনয় দর্শকদের মনে জায়গা করে নিবে বলে আমি মনে করি।

Print Friendly, PDF & Email