Logo‘মাহবুবে আলমের অবদান জাতি শ্রদ্ধার সাথে স্মরণ করবে’

প্রকাশিত: ১:২৮ পূর্বাহ্ণ, সেপ্টেম্বর ২৮, ২০২০ | আপডেট: ১:২৮:পূর্বাহ্ণ, সেপ্টেম্বর ২৮, ২০২০

-বাংলাদেশের অ্যাটর্নি জেনারেল ও জ্যেষ্ঠ আইনজীবী মাহবুবে আলমের মৃ’ত্যুতে গভীর শোক ও দুঃখ প্রকাশ করেছেন প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা। এক শোকবার্তায় তিনি বলেন, ‘দেশের আইন অঙ্গনে সুপ্রিম কোর্ট আইনজীবী সমিতির সাবেক সভাপতি মাহবুবে আলমের অবদান জাতি সবসময় শ্রদ্ধার সাথে স্ম’রণ করবে।’

-শেখ হাসিনা আরও বলেন, ‘তিনি একজন প্রথিতযশা আইনজীবী হিসেবে জাতীয় গুরুত্বপূর্ণ অনেক আইনি বিষয়ে অ’ত্যন্ত দক্ষতার সাথে ভূমিকা রেখেছেন এবং সবসময় ন্যায়নিষ্ঠ থেকে আইনপেশায় নিয়োজিত ছিলেন, যা অনুসরণীয় হয়ে থাকবে।’

-প্রধানমন্ত্রী ম’রহু’মের আত্মা’র মাগফিরাতকা মনা করেন এবং তার শোকসন্তপ্ত পরিবারের সদস্যদের প্রতি গভীর সমবেদনা জানান।

-আজ রবিবার (২৭ সেপ্টেম্বর) সন্ধ্যা ৭টা ২৫ মিনিটে রাজধানীর সম্মিলিত সাম’রিক হাসপাতা’লে (সিএমএইচ) চিকিৎসাধীন অবস্থায় মাহবুবে আলম মা’রা যান। তিনি বাংলাদেশের ১৩তম অ্যাটর্নি জেনারেল ছিলেন। মৃ’ত্যুকালে তার বয়স হয়েছিল ৭১ বছর।

Print Friendly, PDF & Email