মিউজিক ভিডিও ‘দুটি মন’

এ আল মামুন এ আল মামুন

স্টাফ রিপোর্টার

প্রকাশিত: ৭:৪৫ অপরাহ্ণ, সেপ্টেম্বর ১৩, ২০২০ | আপডেট: ৭:৪৫:অপরাহ্ণ, সেপ্টেম্বর ১৩, ২০২০

বিনোদন ডেস্কঃ ‘দুটি মন’ শিরোনামে নতুন একটি গানে কণ্ঠ দিয়েছেন এজেডএম জাহাঙ্গীর কবির ও মুন। কামরুল নান্নুর কথায় গানটির সুর ও সঙ্গীত করেছেন মো. রবিন ইসলাম। সম্প্রতি গানটির নান্দনিক একটি মিউজিক ভিডিও নির্মাণ করা হয়েছে। এটি নির্মাণ করেছেন চিত্রপরিচালক মিজানুর রহমান মিজান। গানটি গাওয়ার পাশাপাশি এতে মডেলও হয়েছেন শিল্পী জাহাঙ্গীর কবির। এতে তার সহ মডেল হিসেবে আছেন তানহা চৌধুরী।

এই গানটির মাধ্যমেই আরএসএল মিডিয়া প্রডাকশনের ইউটিউব চ্যানেল নতুনভাবে যাত্রা করবে বলে জানালেন শিল্পী জাহাঙ্গীর। গানটি নিয়ে তিনি বলেন, ‘গানের কথার সঙ্গে মিল রেখে মিজান ভাই দারুণ একটি ভিডিও নির্মাণ করেছেন। দর্শকের চাহিদার কথা মাথায় রেখেই মিউজিক ভিডিও নির্মিত হয়েছে। সর্বোচ্চ দেওয়ার চেষ্টা করেছি। আশা করি আমার প্রথম গান দর্শক-শ্রোতাদের ভালো লাগবে।’

গানটির কোরিওগ্রাফি করেছেন মো. মঞ্জুর আহমেদ। এই গানটির মাধ্যমে আরএসএল প্রডাকশনের ইউটিউব চ্যানেল যাত্রা শুরু করলেও ধারাবাহিকভবে চ্যানেলটিতে মিউজিক ভিডিও, ওয়েব সিরিজ ও নাটক প্রচার হবে বলে জানান আরএসএল কর্তূপক্ষ।

Print Friendly, PDF & Email