বরগুনার আমতলীতে ব্যতিক্রমী উদ্যোগ ৫ টাকা কেজি দরে চাল বিতরণ।।

আল নোমান আল নোমান

বরগুনা প্রতিনিধি

প্রকাশিত: ২:৩৩ পূর্বাহ্ণ, আগস্ট ২৬, ২০২০ | আপডেট: ২:৩৩:পূর্বাহ্ণ, আগস্ট ২৬, ২০২০

কোভিত -১৯ এ ক্ষতিগ্রস্ত বেদে, হিজরাসহ পিছিয়ে পড়া জনগোষ্ঠীর মাঝে মঙ্গলবার সকাল ১১ টায় কোভিড-১৯ ফুড ব্যাংক কর্মসূচীর মাধ্যমে ৫ টাকা কেজি দরে চাল বিতরণ করা হয়। পিভিএ’র হল রুমে ৮ম সপ্তাহের চাল বিতরণ অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসাবে উপস্থিত ছিলেন আমতলী – তালতলী সার্কেলে সহকারী পুলিশ সুপার রবিউল ইসলাম।
অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথি হিসাবে উপস্থিত ছিলেন আঠারোগাছিয়া ইউপি চেয়ারম্যান মো হারুন অর রশিদ,আমতলী প্রেসক্লাবের সভাপতি মো. রেজাউল করিম, সম্পাদক সৈয়দ নুহু উল আলম নবীন ও সাবেক সভাপতি বাসস’র বরগুনা জেলা প্রতিনিধি একেএম খায়রুল বাশার বুলবুল।
প্রধান অতিথি আমতলী- তালতলী সার্কেলের এএসপি সৈয়দ রবিউল ইসলাম তার বক্তৃতায় এরকম ব্যতীক্রমী উদ্যোগকে স্বাগত জানান এবং এরকম একটি উদ্যোগ অব্যাহত রাখার জন্য সর্বাত্মক সাহায্য সহযোগিতার আশ্বাস দেন।
এ সপ্তাহের চাল বিতরণে সহায়তা করছেন জার্মান প্রবাসী রোকেয়া রথি।
এ কার্যক্রমের আওতায় বেদে, হিজরাসহ ৩০ জন পিছিয়ে পড়া মানুষকে এ সপ্তাহে ৫ টাকা কেজি দরে ৫ কেজি করে চাল প্রদান করা হয়।

Print Friendly, PDF & Email