বান্ধবীর প’র্নোগ্রাফি মা’মলায় রাবি শিক্ষার্থী গ্রে’ফতার

জি এম নিউজ জি এম নিউজ

বাংলার প্রতিচ্ছবি

প্রকাশিত: ১০:৪৩ পূর্বাহ্ণ, আগস্ট ২৮, ২০১৯ | আপডেট: ১০:৪৩:পূর্বাহ্ণ, আগস্ট ২৮, ২০১৯

অনলাইন ডেস্ক:

বান্ধবীর করা প’র্নোগ্রাফি মা’মলায় খালিদ বিন ওয়ালিদ নামে রাজশাহী বিশ্ববিদ্যালয়ের এক শিক্ষার্থীকে গ্রে’ফতার করেছে পু’লিশ। মঙ্গলবার রাত ৮টার দিকে বিশ্ববিদ্যালয়ের মাদারবক্স হল এলাকা থেকে তাকে গ্রে’ফতার করে মতিহার থা’না পু’লিশ।

খালিদ বিন ওয়ালিদ বিশ্ববিদ্যালয়ের দর্শন বিভাগের চতুর্থ বর্ষের শিক্ষার্থী এবং বিশ্ববিদ্যালয় শাখা ঘা’তক দালাল নির্মূল কমিটির প্রচার সম্পাদক।

তবে খালিদের পরিচিতজনরা বলছেন, ২০১৭ সালে ওই মে’য়ের সঙ্গে প্রে’মের স’ম্পর্ক ছিল তার। এরপর মে’য়ের বিয়ে হয়ে যায়। কিছুদিন পর ওই মে’য়ের স্বামীকে একটি ফেসবুক অ্যাকাউন্ট থেকে কিছু ছবি সরবরাহ করা হয়। এ বিষয়ে পু’লিশের কাছে অ’ভিযোগ দেন মে’য়েটি। এরপর মঙ্গলবার রাতে তাকে বিশ্ববিদ্যালয়ের মাদারবক্স হলের পাশ থেকে ডিবি পরিচয়ে তুলে নিয়ে যাওয়া হয়। পরে গ্রে’ফতার দেখানো হয়েছে।

বিশ্ববিদ্যালয়ের প্রক্টর অধ্যাপক ড. লুৎফর রহমান বলেন, মঙ্গলবার ওই মে’য়ে মতিহার থা’নায় মা’মলা দায়ের করেছে। তার প্রেক্ষিতে পু’লিশ এক শিক্ষার্থীকে গ্রে’ফতার করে নিয়ে গেছে।

মতিহার থা’নার ভা’রপ্রাপ্ত কর্মক’র্তা (ওসি) হাফিজুর রহমান বলেন, বান্ধবীর প’র্নোগ্রাফি মা’মলায় তাকে গ্রে’ফতার দেখানো হয়েছে। অ’ভিযোগ ত’দন্ত করা হবে। বর্তমানে সে মতিহার থা’নায় আছে।

Print Friendly, PDF & Email