
পিরোজপুরের নেছারাবাদে জন্মাষ্টমীর অনুষ্ঠান থেকে বাড়ি ফেরার পথে এক স্কুলছাত্রী ধর্ষণের শিকার হয়েছে বলে অভিযোগে পাওয়া গেছে। এ ঘটনায় শনিবার রাতে দুই যুবকের বিরুদ্ধে থানায় মামলা দায়ের করেন ধর্ষিতার মা।ধর্ষণের শিকার ওই স্কুলছাত্রী উপজেলার আটঘর-কুড়িয়ানা ইউনিয়নের একটি মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের ১০ম শ্রেণির ছাত্রী।
মেয়েটিকে ধর্ষণের অভিযোগে তার মা বাদী হয়ে একই ইউনিয়নের ভদ্রাংক গ্রামের বাবুল মন্ডলের ছেলে বাসুদেব মন্ডল (২১) এবং অজ্ঞাত আরেক যুবকের বিরুদ্ধে নারী ও শিশু নির্যাতন দমন আইনে নেছারাবাদ থানায় মামলাটি দায়ের করেন।
নেছারাবাদ থানার উপ-পরিদর্শক মোঃ মোতাহের হোসেন জানান, স্থানীয় একটি আশ্রম থেকে জন্মাষ্টমীর অনুষ্ঠান শেষে শনিবার সকালে বাড়ি ফেরার পথে বাসুদেব অজ্ঞাত এক যুবকের সহায়তায় ওই স্কুলছাত্রীকে জোর করে পার্শবর্তী একটি পেয়ারা বাগানে নিয়ে ধর্ষণ করে। ধর্ষণের ঘটনায় অভিযুক্তদের আটকের চেষ্টা চলছে বলেও জানান ওই পুলিশ কর্মকর্তা।