বাহাউদ্দিন নাসিম কৃষিক্ষেত্রে আজীবন সম্মাননা পাওয়ায় মাদারীপুরে আনন্দ র্যালি

কৃষিক্ষেত্রে অনন্য অবদানের স্বীকৃতি স্বরূপ মাদারীপুর-৩ আসনের সংসদ সদস্য ও কেন্দ্রীয় আওয়ামী লীগের সাংগঠনিক সম্পাদক কৃষিবিদ আ.ফ.ম বাহাউদ্দিন নাছিম এমপি কে আজীবন সম্মাননা পদকে ভূষিত করায় প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনাকে শুভেচ্ছা ও অভিনন্দন জানিয়ে রবিবার সকালে আনন্দ র্যালি ও সমাবেশ করেছে মাদারীপুর জেলা যুবলীগ ও ছাত্রলীগ।
সকালে শহরের ইটেরপুল এলাকা থেকে একটি আনন্দ র্যালি বের হয়ে প্রধান প্রধান সড়ক প্রদক্ষিণ করে প্রেসক্লাবের সামনে গিয়ে শেষ হয়। র্যালি শেষে এক সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়। এ সময় উপস্থিত ছিলেন- জেলা যুবলীগের সভাপতি আতাহার সরদার, নাঈম খন,সাংগঠানিক সম্পাদক সোগাগ হাওলাদার, মনির হোসেন,টয়েল,যুবলীগের খোকন উকিল। ছাত্রলীগের সভাপতি জাহিদ হোসেন অনিক, সহসভাপতি শাহাদাত হোসেন সোহাগ,মিলন হাওলাদার, আশিকুর রহমান আশিক, মেহেদী হাসান শামীম, জাহিদ গৌরা, বায়জীদ হাওলাদার, লিংকন প্রমুখ। র্যালিতে আওয়ামী লীগ ও সকল সহযোগী অঙ্গসংগঠনের নেতাকর্মীরা উপস্থিত ছিলেন।
উল্লেখ্য রাজধানীর খামারবাড়ি বাংলাদেশ কৃষিবিদ ইনস্টিটিউটশন চত্বরে কেআইবি’র ৬ষ্ঠ জাতীয় কনভেনশন, আন্তর্জাতিক সেমিনার, কাউন্সিল অধিবেশন ও বার্ষিক সাধারণ সভার উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে তাকে এ সম্মাননা তুলে দেন প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা।